Главная » Архив материалов

Расширение файла - архив
Овчинников Сергей
Сколько отзывов за все время данного файла: 3484 раз
03 ноября 2011 г.
445 страниц
Размер арх. - 6,56 Mb

Бьюти-блогеры советуют обратить внимание на рассыпчатую пудру Poudre Universelle Libre, выпущенную в сияющем персиково-бежевом оттенке Moon Light. Пудровую подводку можно использовать как тени темного оттенка для внешнего уголка глаза, она такая же мягкая по текстуре. Несомненно, каре является фаворитом среди модных причёсок 2014. Верхняя имитирует блузку с леопардовым узором.

В сезоне 2014 года остаются в моде объемные прически с приподнятой макушкой и челкой, которую при укладке следует приподнять наверх и закрепить укладочными средствами. Продолжаем аналогичное плетение косы по всей голове до тех пор, пока все волосы не будут заплетены. Он придает волосам гладкость и снимает раздражение. Кухни ЗОВ , приобретенные через официального дилера - это единство стиля, полное совпадение ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: olegbx2iyf | Дата: 28.05.2014


Расширение файла архив - pdf
Админ размещ. скачки на портале - Дубровский Колл. обзор. за месяц данного файла -
3 октября 2009 г.
1037
Размер - 7,278 Mb

Но из года в года, с каждым новым сезоном, выходят в свет новые тренды и стильные решения, и сезон 2013 так же приятно порадует мужчин. Окраска: Привлечет внимание, увеличит вашу сексуальность. Бритни уже "радовала" общественность случайными свадьбами, счастливым браком с неудачником-рэппером с несчастливым концом, прогулками без трусов в обществе Пэрис Хилтон, слухами об участии в лесбийских оргиях, бесконечными попойками во всем известных клубах США. Но не стоит делать волосы в прическе, слишком короткими, так, как они могут предательски открыть, все, что необходимо слегка увести от глаз на задний план, или скрыть вовсе.

Лицо – это следы любви Игнатюк Дианы, а с Кутузовой мы расстались, это нужно было сделать давненько, потому что это уже не выносимо. В сообщении ведом ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: olegbx2iyf | Дата: 28.05.2014


Расширение файла архив - html
Редактир. ссылка на сайте - Рукавишников Никита

Дата добавл. на ресурсе - 29.01.2009
Кол-во страниц в работе -
Размер файла: 2,983 Mb

Одна из самых замечательных стрижек на короткие волосы — это стрижка короткий каскад. Известно, что такие материалы удерживают влагу, а теплая влажная среда идеальна для жизни опасных бактерий. Типичная домашняя собака стала настолько цивилизованной, что ее считают членом семьи.

Чем дольше маска находится на волосах, тем лучше пропитаются волосы. Идеальные прически для полных женщин — волосы средней длины. А пока отдайте предпочтение его комфорту. Стрижка интимных мест у мужчин. Карты Таро Благоприятные дни для стрижки волос в августе ( благоприятный день + расположение Луны в знаке Зодиака ) выделены красным цветом.

Каре – это самая популярная из подобных стрижек. Иногда в процессе выполнения других операций стрижки можно одновременно сделат ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: olegbx2iyf | Дата: 28.05.2014


rtf
Сабанин Николай
2509 раз
Время созд. URL на портале - 29.12.11
Сколько страниц в работе -
Размер: 6,799 Mb

Все виды фасадов — массив, в том числе и из ценных пород древесины, МДФ (с покрытием на выбор заказчика: пластик разных цветов, оттенков и фактур, лако-красочное матовое и глянцевое покрытие, шпон), комбинированные фасады с использованием стекла и аллюминия. Общие цвета желтый, синий, фиолетовый, зеленый, и радуга. Узнать как выбрать подходящий шампунь вы можете из этой статьи Далее, необходимо просушить при помощи фена. Тон костюма – серый, синий, бежевый, черный, темно-красный. Очаровательная прическа понравится девочкам с длинным волосами, а также их мамам.

Даже самые банальные прически для девочек в школу могут быть очень красивыми, если вы используете красивые аксессуары. Исследования в этой области проводились ученными университета Гетеборга, а ставились эксперименты на самых сильных спортсменах мужчинах. Поли ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: olegbx2iyf | Дата: 28.05.2014


Расширение файла архив - архив
Кто отредактировал архив на ресурсе: Кошелев Никита
Сколько скачиваний за мес. файла:
Когда работа добавлена на ресурсе - 12.4.09

Размер арх. -

Сериал был снят в восьми сезонах, которые транслировались с конца 1998 года по 2006 год. Тогда тебе придется начинать все сначала.

Обязательно использую крем от морщин, тушь, румяна, карандаш для век, тени (кремовые или сухие) и бальзам для губ. СОВЕТЫ МАСТЕРА-ПАРИКМАХЕРА Расчески и щетки нужно регулярно мыть чуть теплой водой с шампунем. Мы работаем с "ozonfashion" второй год , и чем дольше продолжается наше сотрудничество - тем больше оно нам нравиться! И это успешно доказывают белорусские производители. Очень эффективное средство от "гусиных лапок" в уголках глаз. Больше доверяешь разуму и логике, чем чувствам.

Чтобы волосы не путались и не мешали девочке, лучше всегда. Стричься горячими ножницами нужно 3-4 раза для достижения ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: olegbx2iyf | Дата: 28.05.2014


Расширение файла архив - архив
Автор созд. страницы на сайте: Константинов Всеволод
Колличество просмотров за сут. этого файла:
Тема на сайте - 19-июн-2012

3,532 Mb

Если уголки глаз опущены вниз, то "хвостик" стрелки лучше поднимать вверх не от самого уголка, а ближе к середине. Самое главное – не существует прямых указаний по поводу того, какие оттенки теней, туши и подводки сочетаются с определенным цветом глаз, а какие – нет. Хорошо, если тени будут подобраны в той же цветовой гамме, что и подводка, например голубые тени при синей подводке, зелёные – при коричневой и т.д.

Они придадут вашему взгляду законченность и оформленность. Чрезмерное нахождение на солнце или в соляриях способствует обезвоживанию кожи, а соответственно понижению ее эластичности. Свадебные прически на короткие волосы: фото Домашние скрабы для лица. Предлагаем 10 интересных причесок с показов.

Постоянное применение комбинированных – ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: olegbx2iyf | Дата: 28.05.2014


Расширение файла архив: pdf
Вьюков Колличество коммент. за сегодня архива: 2974 раз
Файл редактирован на стр.: 18 июл 11
Кол-во страниц в арх. - 323

Смотрите на видео От праздничных случаев вернемся к простым, повседневным прическам, которые делаются за несколько минут, но при этом выглядят отлично. Если вы хотите произвести неизгладимое первое впечатление, обязательно произносите имя человека. Они бывают низкие и высокие, с завитушками или строго гладкие.

Подстричь прядь, ориентируясь по длине на базовую линию. Данная часть главы о бизнес-этикете поможет вам правильно вести себя во время встреч и визитов с партнерами и коллегами из разных уголков нашего земного шара. Конечно, во всех случаях речь идет не о чистом цвете, а о полутоне. Большая косая кисть для румян и коррекции скул. Если в гостях Вам предлагают напиток, который Вы терпеть не можете, то как Вы себя поведете? Пришло время и мне поделиться опытом приобретени ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: olegbx2iyf | Дата: 28.05.2014


Размер файла: 4,456 Mb
В файле -
Добавл. загр. на ресурсе - 2009, 01 ноября
Сколько пользов. за сутки файла:
Расширение файла - rar
Размещен URL на портале - Безуглый Богдан

Иногда модницы наносят на губы, лицо и глаза "килограммы" косметики. Пирсинг пупка ясенево. Покупайте модную одежду и обувь в интернете: сейчас в моде вязаные комбинированные платья и пама стиль женские платья, не забудьте про черное платье zarina. Если вы заметили, что тональное средство нанесено на лицо с излишком - промокните лицо бумажной салфеткой. Чтобы помещение стало более привлекательным, добавьте немного оранжевого или красного.

Такой макияж глаз придаст нужную выразительность, глубину взгляду. В то же время должно оставаться ощущение Тушь используется только водостойкую, так как всякое может быть - слезинка потечет, ветер разыграется или попадут брызги шампанского. Проблемой большинства женщин являются мешки и отеки под г ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: olegbx2iyf | Дата: 28.05.2014


Расширение файла архив: архив
Антонов Кол-во обращ. за месяц этого файла - 5228 раз
Год созд. работы на сайте - 2011, 28 ноября

Размер: 5,723 Mb

Одновременно проверяется и качество работы. Чтобы получить красивые губы, для начала сделайте легкий пилинг и увлажнение, чтобы очистить губки от шелушек, разгладить и увлажнить их нежную кожу. А вот чтобы добавить яркости бирюзовому тону серых глаз рыжих модниц, не стоит злоупотреблять не четко выраженными, светлыми красками теней. Как стать красивой и эффектной. Совет: выбирается тональный крем в зависимости от цвета кожи, при помощи нанесения на тыльную сторону ладони, около большого пальца – в этом месте цвет кожи больше всего соответствует цвету нашего лица.

Волосы блонд ассоциируются в первую очередь с нежностью, женственностью и беззащитностью, поэтому даже "роковая блондинка" должна выглядеть не как попугайчик, но как цветок, который хочется согреть в ладонях. Дальше при ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: olegbx2iyf | Дата: 28.05.2014

« 1 2 ... 35 36 37