Главная » 2014 » Июнь » 03

Формат файла архив - архив
Куратор темы на ресурсе: Крипак Константин
Кол-во пользов. за неделю данного файла: 5165 раз
Дата размещения загрузки на сайте - 1-окт-2012
Кол-во стр. в арх. -
Размер архива - 3,148 Mb

Мощность - 15 W. В комплекте: 2 насадки (4,5 - 9 мм), один съемный нож, щеточка, масло. Косметиста - популярное сообщество, где вам помогут сделать правильный выбор косметики и парфюмерии.

Красивым вариантом причесок на короткие волосы могут стать аккуратно выпрямленные и заколотые назад локоны, подчеркнутые с помощью градуированной стрижки или воска кончики, а также естественные формы предложенных стрижек. Вертикальный пробор Боковые проборы отделяют теменную зону от височно-боковых. Волосы теменной зоны стрижем на пальцах методом прядь за прядью. Надо уметь находить баланс между особенностями внешности и прической.

Для такой стрижки верхние пряди должны быть не менее 3 см в длину. В слу ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: olegbx2iyf | Дата: 03.06.2014


Формат файла архив - zip
Модер. ссылки на сайте - Трофимов 3206 раз
Время скачки на портале: 23 октября 2009 г.
Колличество страниц в арх.: 434 страниц
Размер файла: 9,261 Mb

Тонкие волосы будут казаться редкими, из-за своей структуры, а сама прическа будет выглядеть менее пышной и красивой. Прошли времена однотипной ровной челки-полосы над бровями, сегодня фантазия может разгуляться даже на самых маленьких модницах. Необходимо срочно вызвать рвоту, сделать промывание желудка и чистый кислород. Колористы из питерского салона красоты "Бэль" готовы воплотить в реальность все Ваши видения цветовой гаммы шевелюры, а также внести свои коррективы после согласования с Вами, дабы конечный результат доставил клиенту истинное эстетическое удовольствие. Анна добрый день,очень хочется знать как вы плетете прическу на рис.

Феерический ролик о том, как может преобразить стрижка и укладка. Деловые прически Видео. Эта стрижка наде ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: olegbx2iyf | Дата: 03.06.2014


Формат файла архив: pdf
Кто добавл. URL на странице - Ерохов Виталий
Кол-во посетит. за день файла: 4404 раз
Время обновл. работы на странице: 2009, 24 апреля
Колл. стр. в арх. - 804 стр.
Размер - 8,211 Mb

Филировку на тонкие волосы желательно не делать, волосы и так негустые, и это будет не лучшей идеей. Универсальный рецепт школьной прически для девочки-подростка – высокий конский хвост. Объем даже на очень тонких волосах гарантирован, по крайней мере на день. Все хвостики можно соединить на макушке бантом, а можно оставить часть волос распущенными и завить их. Прически с косами всегда остаются популярны у девочек.

При близко посаженных глазах нужно отдавать предпочтение пышным прическам и прядям вдоль щек. С их помощью мужчина подчеркивает уверенность в себе, элегантность и опрятность. Также нежелательна круглая форма прически. Эта форма лица считается наиболее сложной.

Вариантов много, выбор за ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: olegbx2iyf | Дата: 03.06.2014


Формат файла архив: rar
Смотрящий добавл. URL на сайте: Донских Богдан
Сколько благодар. за мес. этого файла: 2676 раз
Страница добавл. на ресурсе -
В работе - 1001 стр.
Размер арх. - 5,624 Mb

Свадебная прическа с мелкими локонами редко хорошо смотрится с фатой. Современные денди предпочитают такие стрижки как "британка" и "канадка". В общем, придется потеплее засупониваться. Задать направление стрелкой — это значит необходимо стричь от левой КЛР через затылок.

Или выпрямите волосы и уложите их на боковой пробор. Этим ты показываешь, что они тебя нисколько не задевают, а все обидные слова – просто глупости, не имеющие к тебе никакого отношения. Как связаны между собой лунный фазы и волосы? Креативные причёски на средние волосы. Ветеран Форума У нас красивые новые дома в новом районе надеюсь новой Москвы.

Чтобы завершить композицию, используйте обувь на танкетке или высоком каблуке. Употребляйте в ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: olegbx2iyf | Дата: 03.06.2014


Расширение файла архив: txt
Богдан
Кол-во благодарностей за нед. этого файла: 1884 раз
Дата - 18-июл-2009
Колл. стр. в арх. - 639 стр.
Размер архива -

Уменьшить болезненные ощущения помогут холодные и замороженные продукты, такие как мороженое, мелкие ледяные кубики, йогурт и пр. Между сменой большой гантели на малую должно пройти не менее 10 дней. Да и вкусовые качества имбиря дают возможность активно использовать его в приготовлении различных блюд. Из-под его руки вышли: суперкороткая прическа актрисы Миа Фэрроу, изящная и легкая стрижка легендарной манекенщицы Твигги, поражающий своей нереальной идеальностью паж Мирей Матье и еще огромное количество блистательных произведений парикмахерского искусства. В настоящее время появилась новая специальность - визажист (от французского слова – visage – лицо), т.е.

Машинка для стрижки филипс 5130. Это значит, что каждый мастер и клиент представляет креативную стрижку ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: olegbx2iyf | Дата: 03.06.2014


Расширение файла: zip
Изменил файл на сайте - Слопогузов Георгий
1005 раз
Страница редактир. на странице - 3 мар 12
Сколько стр. в файле - 801 страниц
Размер архива -

Прически с челкой и без челки, начесы и стрижки, открывающие уши и наоборот, асимметричные и симметричные прически – хороши любые. Волосы укладывали надо лбом валиком, сзади подгибали концы и укладывали в сетку. Естественная укладка волос.

Во второй половине десятилетия мечтой многих женщин становятся длинные белокурые волосы. Для обладателей тонких волос подойдут короткие спортивные стрижки, стрижки средней длины с легкой градуировкой. Если Вам необходимы очень крутые кудри, то бигуди нужно выбирать меньшего диаметра и накручивать следует мокрые волосы. В качестве инструмента выступает аэрозольный баллончик, содержащий микрочастицы и скрепляющее средство.

Уменьшение волос более резкое в лобной области и височной области, чем на 3 стадии и ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: olegbx2iyf | Дата: 03.06.2014



Автор обновления арх. на портале: Тревогин 2294 раз

Сколько стр. в работе -
Размер арх.:

Ее наносять на влажные волосы,слегка массируя кожу голову,как шампунь, а через минут 5-10 смывают просто теплой водой тщательно. Создавая любую прическу, мы, в первую очередь, заботимся о детских волосах, позволяя им расти здоровыми, густыми и длинными. Вариант проще – образ а-ля городская девчонка от Louis Vuitton.

Особенности курса: 80% материалов осваивается дистанционно, через уникальную систему интернет-обучения ДРК. Прически Японской молодежи. Там ожидается затопление пониженных участков населенного пункта. Или же можно попытаться выучить иностранный язык во сне. Во-вторых, ваша короткая стрижка подарит бонусом озорной вид.

Для того, чтобы стать эстетистом, достаточно закончить медицинское училище и трех-четырехмесячные курсы медсестры врача-дерматокосметолога. Настоящая женщина имеет в запасе множество рецептов красоты и хо ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: olegbx2iyf | Дата: 03.06.2014


pdf
Кириллов Просмотров за сегодня файла - 256 раз
Дата обновл. URL на стр. - 11 сентября 2010 г.
Колличество стр. в арх. - 146
Размер арх.: 3,432 Mb

Даже безобидные вещи звучат агрессивно, это отметил мой друг, англичанин, который не знает русского языка. А после осмотреть кожу на предмет раздражения.

Маска для волос с бананом и пивом для роста волос Как избавиться от секущихся кончиков загрузка. Проследите только, чтобы линия подводки не прошла по всему контуру глаз. Как ухаживать за ломкими ногтями.

Сочетание фиолетовых теней на верхнем веке и зеленых на нижнем выглядит очень ярко и оригинально. Этот 2013 год встретил нас сочетанием таких противоположных цветов как красный и зеленый, изумрудный и салатовый, голубой и красный и зеленый и голубой. Данное средство на голове следует держать не менее часа, использовать еге примерно 2 раза в неделю на протяжении нескольких месяцев. Маска из молодой тыквы: Натереть на ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: olegbx2iyf | Дата: 03.06.2014


Расширение файла архив - rar
Обновлена работа на сайте - Лыткин Фёдор
Колличество скач. за сут. данного архива: 5145 раз
14.07.09
Колличество страниц в арх. - 981
Размер файла - 5,518 Mb

Неспроста именно летом многие решаются избавиться от длинных волос, а мужчины стараются стричься как можно чаще. Для людей типа Капха характерно медленное пищеварение и, благодаря этому, умеренное чувство голода. Маску можно нанести не только на лицо, но и на шею. Протереть очищенную от волосков область ватным диском, смоченным в спиртосодержащем лосьоне. Ингредиенты: 2 чайные ложки семян пажитника сенного (шамбала), 2 чайные ложки порошка имбиря, мед по вкусу.

Есть рычаг под пальцем для регулировки длины лезвия и насадки. Если девушка невысокого роста, длинные волосы могут визуально сделать ее ниже. Они простые в уходе, и, как правило, незамысловатые. Стильные электронные наручные часы. Теперь стало модно прокалывать себе не то ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: olegbx2iyf | Дата: 03.06.2014


Формат файла архив: архив
Кто добавл. страницу на сайте: Боровских Всеволод
2217 раз
Загр. редактирована на портале: 24-июн-2010
Колл. стр. в файле: 241
8,978 Mb

А какие у нас походки от долгого лежания на диванах и сидения в креслах на работе? Лёгкая романтическая причёска для тонких и светлых волос. И дарить все новые идеи для наших дорогих посетителей!

Семена его, как и многих других древесно-кустарниковых растений, без стратификации не прорастают. Если архив скачался не полностью, вы всегда можете скачать его повторно. Стрижка пуделя Видео урок. Или куда пойти с друзьями отдохнуть какой стоит посетить клуб чтоб остались только положительные эмоции от проведенного опыта. И почему в окне неподвижно стоят деревья, а под кроватью стучат колеса? Некоторые возможности системы не будут работать.

Хранить его следует в холодильнике плотно закрытым. Можно оставить небольшие завитки на висках и очаровательная прическа гото ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: olegbx2iyf | Дата: 03.06.2014


Формат файла архив: html
Михаил
Колличество пользов. за день данного архива -
Редактирование арх. на стр.: 25.9.11
Кол-во страниц в работе:
Размер файла -

Самыми распространенными и легко доступными на сегодняшний день являются два вида украшения тела: био тату и блеск тату. Этот вариант укладки очень универсален, но при этом практичен, волосы не лезут на лицо. При желании можете получить эффект летящих красок. Руководители оппозиционных сил после встречи с председателем Центральной избирательной комиссии Владимиром Шаповалом приняли решения ЦИК о невозможности установить достоверные результаты выборов в пяти одномандатных округах, по которым оппозиция уверена в победе своих кандидатов. Существует много вариантов подобных причесок для девочек в школу.

Если это подходит к цвету лица, осенний тип может подцветить волосы в теплую медь или в палисандр. Известная актриса Шерон сегодня празднует юбилей 55 лет, а в ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: olegbx2iyf | Дата: 03.06.2014


Расширение файла:
Админ обновления ссылки на ресурсе - Антон
Колличество скачиваний за сутки данного файла - 5030 раз
Когда ссылка редактир. на ресурсе - 01 августа 2011 г.
Страниц в файле - 483 стр
Размер:

Однако длинные волосы и волосы средней длины в любом случае нуждаются в особом внимании. Интимный пирсинг- это желание получить более обильную гамму ощущений в сексе. Теперь вы точно знаете, что ваше лицо круглой формы.

Единственное условие для того, чтобы она смотрелась действительно хорошо – это ровные гладкие волосы. Противопоказаны выпрямленные с помощью утюжков волосы, а также градуированные стрижки. Мы уже успели убедиться, что имбирь – просто кладезь полезных веществ, витаминов и микроэлементов. Имбирь – полезные свойства не только для лица, но и для волос.

Узнайте, как лучше всего избавляться от этой ежедневной щетины. Выполнить это условие легче всего на прямых и жестких волосах, дли ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: olegbx2iyf | Дата: 03.06.2014


Формат файла архив - rar
Кто отредактировал загр. на ресурсе: Белозёров Ярослав
3602 раз
Дата обновления файла на сайте:
Сколько стр. в работе - 1040 стр
Размер файла: 6,224 Mb

Прямые неухоженные волосы у древних греков означали траур, их можно было посыпать пеплом. Как правило, везде в день торжества парикмахеры-визажисты выезжают на дом.

Например, овальное лицо будет прекрасно смотреться в обрамлении ультракороткой челки, отстриженной почти "под корень". Пирсинг языка Белые выделения. Дойдя до шеи, продолжить плести простую косу по всей длине волос и закрепить ее конец резинкой. Это витамины группы В, А, С и Е. Они есть во многих продуктах, которые нужно включать в рацион крохи. Релиз Happy Family Midge&Baby наделал много шума в СМИ, оказавшись в эпицентре скандала, в результате которого некоторые магазины даже сняли ее с продажи.

Есть много красивых вариантов, из них можно выбрать самую подходящую для ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: olegbx2iyf | Дата: 03.06.2014


Размер архива:
В файле - 290 страниц
9.6.11
Колличество мнений за неделю файла: 1495 раз
Формат файла архив: rar
Админ редактир. URL на сайте - Давыдов Сергей

А после 4-х процедур, результат просто ошеломит Вас! Посредством макияжа, дизайна одежды, аксессуаров, причёски и т.д.

Их становится намного легче укладывать, и любая прическа держится долгое время. Объединительную стрижку продолжаем по кругу, до выстриженного пробора. Таким образом мы видим что профессиональная косметика для волос ESTEL может угодить самому взыскательному вкусу. Стильный цвет кухни. Горячими ножницами запаивается срез каждой волосинки, благодаря чему все ценные вещества (витамины, белки, аминокислоты) и влага остаются в волосяном стержне.

Это репутация, имидж компании, я думаю что они бы даже так и рисковать не стали. При этом на виду оказываются все неровные кончики волос, которые с легкостью состригаются, а прическа сохраняет св ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: olegbx2iyf | Дата: 03.06.2014


Расширение файла - pdf
Куратор создания арх. на портале - Столяров Пётр
Мнений за сегод. данного файла: 4794 раз

Колл. страниц в арх.: 768 страниц
Размер файла - 1,062 Mb

Для идеального макияжа глаз, с мягкими линиями и плавными переходами, необходимо иметь хотя бы три кисточки для теней. Температура в курортном городе иногда поднимается до +17 градусов. Прически с диадемой и фатой. Смотрите фото, рисунок татуировки, скачивайте, срисовывайте мы постараемся собрать тату со всего мира самые прикольные женские или мужские.

Эта уловка особенно хороша, если вы хотите немного скорректировать форму ваших губ. Прежде всего, следует учесть, что свадебный макияж должен быть универсальным, так как свадьба процесс не быстрый, празднование начинается утром или днём, а заканчивается иногда далеко за полночь. Можно купить аналогичную, пусть менее известной марки, но гораздо дешевле по цене. Стильные волны или романтичные локо ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: olegbx2iyf | Дата: 03.06.2014


pdf
Смотрящий изменения URL на портале: Далечин Василий
Сколько просмотров за все время данного архива - 1718 раз
Дата - 9.4.10
590 стр.
Размер архива - 3,98 Mb

Модные прически для молодежи. Анастасия также дает множество полезных советов и рекомендаций, пригодных к выполнению в домашних условиях. Если овал лица позволяет носить любые прически, для вечернего выхода можно укладывать короткие волосы при помощи геля, просто проведя по голове рукой и нанеся немного средства. Эти волны могут приносить нам радость или печаль, в зависимости от характера воспроизводимых звуков.

Поднимать поочередно левую и правую ногу, стараясь достать коленом груди. Прическа "Лист клевера" - для выполнения этой прически необходимо соорудить конский хвост (собрать волосы и закрепить резинкой на верху головы). Каждый раз ополаскивайте кожу головы такой водой. Очень красиво и оригинально на коротких волосах будет смотреться диадема, заколка, нап ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: olegbx2iyf | Дата: 03.06.2014