Главная » 2014 » Июнь » 06

Расширение файла - архив
Автор добавления ссылки на странице - Хоменко Олег
Комментариев за сегод. данного файла - 4715 раз
Стр. обновлена на странице -
Сколько стр. в архиве: 124 страниц
Размер - 3,201 Mb

З апомните, никогда не наносите кремы для лица на область кожи вокруг глаз! Как и в любом возрасте, молодой коже необходимо очищение. Для каждого глаза пользуются отдельным тампоном, чтобы не перенести инфекцию от одного глаза к другому.

Автор: admin Рубрика: Как сделать кудри, локоны, Средние стрижки У вас волосы средней длины и вы думаете, какую прическу себе сделать. Особенно это проявилось в Америке, когда на волне хипповской моды волосы с детства стали выпрямлять, накручивая на пивные банки, пересушивать феном, травить химикалиями и подвергать прочему насилию. Курсы косметика Минск. Они к тому же придают волосам не только новый оттенок, но и значительно увеличивают фактурный блеск на волосах, пита ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: olegbx2iyf | Дата: 06.06.2014


rar
Работу добавил на странице - Сягаев Геннадий
Благодар. за сегодня файла - 2936 раз
Когда страница отредактирована на стр. - 18.05.12
Сколько стр. в арх. - 1088 стр.
Размер - 8,713 Mb

Модные прически для девушек. Ребенок еще немного подрос, теперь он уже не маленький мальчик, а подросток. Также полезно смазывать кожу под глазами свежевыжатым виноградным соком. Положительные отзывы наших многочисленных клиентов говорят о том, что мастерам салона "Априори" они удаются на все сто!

Шмотки на детей и подростков- одеваю детей только там. Не используйте слишком горячую воду, не царапайте ногтями кожу головы во время мытья. Схема вязания и вязание для полных вязание большие размеры жакет размер спицы. После 30 лет помимо увлажнения, питания и защиты кожи лица от солнечных лучей понадобится дополнительный уход – будет необходимо поддерживать тонус кожи, предупреждать первые мимические морщины, а также заботиться о сох ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: olegbx2iyf | Дата: 06.06.2014