Главная » 2014 » Июнь » 07

rar
Кириллов Константин
Благодарностей за день архива: 4680 раз
Год изменения URL на портале: 25 мар 12
Кол-во стр. в арх. - 234 страниц
Размер арх.:

Такую гамму применяют в четких геометрических стрижках. Стрижка каре на среднюю длину волос в сезоне 2013 представлена многообразием форм и модных вариаций.

Третий момент: Здесь важно не только умение мастера делать подобные стрижки (каскад, каскад по всей длине, каскад у лица, стрижка "лесенкой", умение работать бритвой для стрижки волос). Интересным способом для выбора стиля станет изучение фотографий с моделями, носящими короткие стрижки. Если бы мы употребили для этой стимуляции не имбирь с чесноком, а какое-нибудь лекарство, этот выброс мог бы получиться слишком сильным. За предоставление правительству полномочий занимать деньги сверх лимита в 17,2 триллиона долларов сроком на 13 месяцев в минувшую среду проголосовал сенат конгресса США, ранее закон был принят в пал ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: olegbx2iyf | Дата: 07.06.2014


Формат файла архив -
Емельянов Геннадий
Колличество обзор. за сут. данного архива: 504 раз
Когда тема редактир. на странице: 25.05.09
Сколько стр. в файле: 715 стр
Размер архива - 8,747 Mb

Наряду с гигиенической стрижкой существует и специальная стрижка для выставок, которую нередко называют модельной. Если Вам нравится выглядеть модно и актуально и всегда быть в центре внимания, рекомендуем Вам обратить внимание на современные креативные тенденции в укладке волос. В любом из этих "трех китов" приветствуются мелирование, асимметрия и, особенно, удлиненные пряди. Дух той эпохи прекрасно передан в фильме "Бриолин" с Джоном Траволтой и в российском фильме "Стиляги".

Особенно, если для украшения прически использовать ободок со стразами, красивую заколку или живые цветы. А если химия, то как она будет смотреться на моих волосах (они у меня густые, очень тяжелые, и что самое ужасное непонятно вьющиеся - крупные волны ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: olegbx2iyf | Дата: 07.06.2014


Расширение файла архив -
Модератор создания скачки на ресурсе: Борис
Колличество загр. за месяц этого файла - 1352 раз
Дата добавления загр. на стр.: 30.5.09
Кол-во страниц в архиве: 923 стр
Размер файла: 7,301 Mb

К тому же такое времяпрепровождение будет приятно и полезно вам и вашему ребенку. Термобигуди делают пряди волнистыми за короткий срок. Полезной будет и луковая смесь, она очень положительно воздействует на сухие волосы. Соберите в хвост немножко волос от линии челки, оставшиеся оставьте распущенными, завяжите.

Как сделать Макияж Smoky Eyes. Нам эта балетная пачка кажется интерсной, особенно в сочетании с гладким пучком черных волос - после экспериментов с ядовитыми оттенками, Кэти наконец вернулась к элегантному образу. Вообще тогда было много всяких странных, на сегодняшний взгляд, вещей. Если симптомы не удается купировать с помощью указанных мер, и эти симптомы мешают нормальной жизнедеяте ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: olegbx2iyf | Дата: 07.06.2014


Расширение файла - архив
Кем размещена тема на странице: Суслов Константин
Кол-во обзор. за сегодня данного архива - 4551 раз
Когда работа изменен. на ресурсе - 24.03.12
Колличество страниц в арх.: 497 стр
Размер архива - 1,454 Mb

Все отзывы публикуются после нажатия на кнопку "Добавить". Стрижка "Канадка" очень популярна среди знаменитостей, так эта стрижка – одна из секретов красоты Джастина Бибера. Концы волн передних волос соединяют вместе и делают локон в виде кока. Прямая расческа для расчесывания волос и деления их на зоны. Такие прически не решают вопросов удобства и комфорта, скорее являются внешней атрибутикой идей подростка, его принадлежности к определенной молодежной субкультуре.

Этот вид стрижки к нам пришел ещё из далёких 80-х, видимо, под влиянием великолепного мюзикла "Кабаре" с несравненной Лайзой Минелли в главной роли. Уход: сухие волосы следует мыть с шампунем не более двух раз в неде ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: olegbx2iyf | Дата: 07.06.2014


Формат файла архив - html
Размер -
Колличество благодарностей за сут. этого файла:
Изменил URL на странице: Клепинин Михаил
Стр. в арх.: 662 стр.
Загрузка обновл. на сайте: 24.12.09

Стильная штучка картинки. После венчания молодых встречают у входа в дом иконой и хлебом-солью посаженые отец и мать или родители. Нижний Новгород, ау! Может кто хорошие курсы косметолога подскажет (я мед.сестра).

Учимся делать такой макияж по фото и видео уроку. РУБ Реализация товара осуществляется как с доставкой на дом, так и с самовывозом. Квалифицированные сотрудники фирмы знают, что конечные цены зависят не только и не столько от объема и веса товара или его типа, сколько от правильно оформленной документации и хорошо налаженных контактов.

Для идеального макияжа выполняют их сочетание в разнообразных комбинациях. Ресницы можно подкрасить коричневой либо темно-синей тушью. Остатки молочка снимите тоником, чтобы к ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: olegbx2iyf | Дата: 07.06.2014


Расширение файла архив: pdf
Филозов Никита
1635 раз
Загрузка изменен. на стр.:

Размер - 2,215 Mb

Зону между виском и теменем проверяем, двигаясь снизу вверх (как при стрижке висков) и от лица (как при стрижке темени). В домашних условиях можно приготовить массу всевозможных масок исключительно из натуральных продуктов, которые будут не менее эффективными, чем дорогостоящие препараты известных брендов. К нам приходят за:ПОКАЖИТЕ ВИДЕО КАК НАРАСТИТЬ НОГТИ, показать видео как нарастить ногти, учебное видео как норасчивать ногти гелем, Вашему вниманию урок, как сделать маску от дряблой кожи. Шампунь с бергамотом Нормализует жирность волос, благотворно действуя на кожу головы и волосяные луковицы. Асимметрия достигается при стрижке, основанной на косом проборе.

Стрижки для детей старшего возраста, как правило, простые (ребенок не может долго находиться на одном месте), удобные и стильные. Видеоурок мужской стрижки Машинкой. Маск ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: olegbx2iyf | Дата: 07.06.2014



Созд. арх. на сайте - Галкин Виталий
Кол-во коммент. за сегодня этого архива:
Дата редактир. файла на странице: 31-авг-2010

Размер архива - 8,792 Mb

И это едва ли не главный довод в пользу долговременной укладки, в противовес весьма немаленькой цене на парикмахерскую услугу. Имеет приятный запах и нежную консистенцию. Отличным средством по уходу за кожей лица является протирание ее кубиком льда. Это уже стиль больше деловой, официальный, здесь нет места юношескому азарту и свободе.

Синди кроуфорд без Макияжа фото. В последние годы особенно актуально восточное или азиатское направление. Причем немало добавлять - не меньше, чем пол чайной ложки на порцию. Полученная консистенция добавляется в первоначальную однородную кащицу, заливается несколькими каплями любого эфирного масла и сотней миллилитров воды.

Что касается того, что предпочесть: крем или масло, то это как кому больше подходит. Шаг 2. Вотрите в ладони ... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: olegbx2iyf | Дата: 07.06.2014


Формат файла архив: word
Смотрящий редактир. архива на сайте: Мухин Евгений
Пользов. за сегод. данного файла - 3025 раз
Когда страница изменен. на сайте -
Страниц в файле:
4,659 Mb

Макияж в лиловых тонах. Из всех этих видов бигудей наиболее удобные — поролоновые. Выполнение мужской стрижки "стрелец" Стрижку "стрелец" начинаем с правой височно-боковой зоны. Маска для кожи головы: смешайте по чайной ложке камфоры, кокосового масла и лимонного сока. Мужская стрижка канадка представляет собой прическу с объемом в лобной зоне и в области темени.

Для фиксации площадки в теменной зоне можно использовать мусс или лак – они легче геля для укладки, поэтому волосы не будут "ложиться" под тяжестью фиксатора. Весьма распространен такой вариант каре, где совмещены сразу две стрижки – передние удлиненные пряди и каре на ножке. Все материалы этого сайта могут использоваться, перепечатываться, распространяться и цитироваться т ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: olegbx2iyf | Дата: 07.06.2014


Расширение файла: word
Кто создал архив на портале: Андрианов Василий
Сколько рецензий за сутки данного файла: 640 раз
Время добавления архива на ресурсе - 31.05.2009
Колличество страниц в архиве - 795 стр.
Размер файла: 5,473 Mb

Прекрасный видео урок "Стрижки на длинные волосы мужские" доступен для просмотра всем пользователям нашего сайта! Вытянутые — ступенчатых стрижек, концов, подкрученных внутрь, или густых челок. В последние пару лет стала замечать, что этого явно недостаточно.

Применение бигуди, зажимов, горячего фена и щипцов. При наличии определенных "инструментов" — это не проблема! Стрижки на лобке фото. Попытки накрутить волосы на металлические бигуди перед сном – подвиг, но весьма неоправданный: выспаться невозможно, металл и пластик электризует волосы, а резинки рвут и рассекают кончики. Особеннойти завивки на окрашенных волосах. В январе детский клуб "Пампа Грин" рад пригласить детей от 3- ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: olegbx2iyf | Дата: 07.06.2014


Формат файла архив:
Куратор создания страницы на странице - Кляпинин Виктор
Колл. пользователей за мес. данного архива: 5306 раз
Добавление страницы на сайте -
709 стр.
Размер:

Стрижки, прически, челка для удлиненного лица должны "отвести взгляд" от проблемных зон, а для этого не стоит допускать ошибки. Если есть сомнения, можно узнать у стилиста какая прическа подойдёт круглому лицу.

В мелировании же пряди окрашивают в один цвет. Соболиное и норковое наращивание основывается на использовании донорского материала, изготовленного из моноволокон. Как говорит американская пословица - красивая прическа и начищенная обувь ребенка - залог его успеха в будущем. Благодаря правильно подобранной челке, ваш недостаток станет достоинством!

Накладываем новую прядь поверх правой и прижимаем косу левой рукой. Свадебные прически недорого Москва. Важно: при выполнении данной стрижки волосы ни в коем разе нельзя оттягив ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: olegbx2iyf | Дата: 07.06.2014


Формат файла архив - архив
Куратор созд. арх. на сайте: Отзыв. за день данного файла -
25 сентября 2009 г.
Страниц в архиве - 226 страниц
Размер архива: 8,941 Mb

Но при такой работе следует учитывать разные моменты. Лечебная банановая маска Tropical Nutrients Banana Advanced Hair Treatment Mask улучшит состояние Ваших волос уже после однократного применения (это указано производителем на упаковке). Очень сложно что-то самостоятельно сделать со своими волосами красивое.

Несомненный хит сезона – структурированный боб, уложенный в легком беспорядке. И в тоже время маленькие мужчины отличаются неусидчивостью и энергичностью. Самое главное, чем должны отличаться шампуни для нормальных волос, – мягкость, бережный уход и очищение от попавших на волосы частичек грязи и жира. Оставляем маску на 20 минут и смываем её тёплой водой. Визуально вытянуть лицо и добиться хорошего эффекта поможет ассиметричная стрижка, актуальная ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: olegbx2iyf | Дата: 07.06.2014


Размер файла - 8,512 Mb
Колличество страниц в арх.: 925 стр
Год размещ. файла на сайте -
Кол-во благодарностей за месяц данного архива: 2739 раз
Расширение файла архив -
Зайцев Георгий

Правильное использование маскирующего средства и пудры обеспечат идеально гладкую кожу. При выполнении стрижки "прядь за прядью" волосы укорачиваются на одинаковую длину, как на всей голове, так и на разных её участках. Яркий пример демонстрируют звезды: стрижки пикси и том-бой – самые популярные среди знаменитостей в этом году.

Прическа в стиле 40 х. Методологической основой исследования являются исторические, этнографические и искусствоведческие труды исследователей Беларуси, России, Украины, Кореи и других стран. Хотя летописец сообщает, что древляне живут, как звери в лесах, это не соответствовало действительности. Такая синкретичность одежды древнерусского населения - закономерное явление. Тонкой подводкой нужного оттенка и ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: olegbx2iyf | Дата: 07.06.2014


Расширение файла архив -
Кошелев Евгений
Комментариев за мес. архива: 77 раз
8-ноя-2012
Сколько стр. в работе: 265 стр
5,665 Mb

В день процедуры не следует употреблять алкоголь и кофе. У Джорджа ушёл почти год на лечение зубов, языка и дёсен. Высококлассные мастера выполнят любую из вышеперечисленных стрижек, будь это мужские стрижки под машинку, стрижка на средние или длинные волосы. А чтобы дело шло быстрей, смочите гребешок обычной водой из-под крана. Дамам с удлиненным лицом идут разноуровневыми стрижки, например, каскад.

Кусочки имбиря можно просто проглатывать (так будет еще полезнее), но если вам такой метод не подходит, имбирь можно заваривать в ситечке, а потом убирать. Помимо имбиря для этой цели могут использоваться красный и черный перец, пиппали, асафетида и горчица. При отсутствии такого количества солнца, как в южных широтах, организм может страдать от их недостатка, что скажется на состоянии нервной, пищевари ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: olegbx2iyf | Дата: 07.06.2014


Формат файла архив -
Размер - 6,66 Mb
Кол-во просм. за неделю данного архива - 783 раз
Арх. редактир. на ресурсе - Пермяков Валерий
Стр. в работе:
Размещение архива на сайте:

Так как же сделать (желательно самой, ведь услуги профессионалов нынче дороги и, и позволить их себе может далеко не каждая) самый удачный и самый сногсшибательный вечерний макияж? Социальный риск связан с возможным неодобрением выбора территории для реализации партнерства окружающими, обществом. Мыло представляет собой плоский круг полупрозрачного янтарного-медового цвета, сделанный вручную.

В посте о лучшем в 2012 Лиза, автор Perfectlooks рассказывает про всё лучшее сразу – и уход, и средства для ногтей, и декоративную косметику. Объявления Перманентный Макияж. Средняя длина волос позволяет создать огромное количество новых неповторимых образов, присмотритесь, например к следующим вариантам причесок.

Если имениннику препо ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: olegbx2iyf | Дата: 07.06.2014


Расширение файла: html
1,54 Mb
1688 раз
Харитонов Василий
Сколько стр. в файле:
Дата редактир. ссылки на портале: 8-май-2012

Я про курсы эти читала, обучение около 10 тыс. Здесь конечно потребуется немало усилий и сноровки, но, как говорится: кто не рискует, тот не пьет шампанского. В этом уроке мы будем создавать классный абстрактный эффект для танцора.

Использование инновационных технологий и натуральных ингредиентов позволило получить препараты, которые порадуют своим результатом даже самых привередливых красавиц. А в ТюмГСХА стоимость обучения в филиале, расположенном в Салехарде, выше, чем в Тюмени – все-таки удаленный город. Дело в том, что практически всеми зарубежными отделениями американских рекламных агентств руководят начальники из числа местных жителей, которые никогда не сумеют навязать образцы национальной американской культуры – даже в тех случаях, когда у них хватает глупости всерьез заняться этим. Такие рекл ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: olegbx2iyf | Дата: 07.06.2014


Расширение файла -
Админ добавл. арх. на странице: Серезнак Евгений
Кол-во обзоров за все время архива: 3395 раз
Редактирование стр. на портале: 30.11.09
621 страниц
8,257 Mb

Просто парикмахер "забыл" вас предупредить, что выбранная вами модель прически – скорее вечерний вариант и плохо подходит для будней, которых в году, между прочим, гораздо больше, чем праздников. В сезоне весна лето стилисты постарались привнести, что то новое, но не забывая и про уже полюбившиеся идеи в прическах. Не забудьте восхититься панорамным видом города с одной, и горными пейзажами с другой стороны. А ведь так хочется, чтобы свадебная прическа была идеальной. Машинки среднего ценового диапазона могут предложить Вам запас мощности на уровне 9-12 Вт. Этого достаточно для использования машинки при стрижке любых типов волос в небольших объемах, а именно в бытовых условиях.

За стеклянной дверью упакованная мебель для ремонта. Долговременная у ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: olegbx2iyf | Дата: 07.06.2014