Главная » 2014 » Июнь » 8 » Колорирование на короткие стрижки фото
03:47
Колорирование на короткие стрижки фото


Колорирование на короткие стрижки фото - FB2

New скачать: Колорирование на короткие стрижки фото - в архиве ZIP

 

 


Формат файла архив: архив
Модер. редактир. темы на сайте: Сиюткин Николай
5228 раз
Архив отредактирован на портале - 27-янв-2011
Стр. в файле - 258 страниц
Размер файла -

Так же актуальна челка-завиток, в которой гладкие пряди завиты на кончиках. Это весьма популярная стрижка для тех мальчишек, у которых уже волосы отросли или они хотят сохранить их теперешнюю длину.

Пряди нужно смазать гелем для укладки, чтоб прическа была хорошо зафиксирована. К примеру, многие парикмахеры стремятся сделать стрижку более динамичной, при этом используя необычную технику стрижки, а также элемента асимметрии и пр. Стрижка томбой может идти в паре с ультракороткой челкой, так и удлиненной косой челкой. Что касается возрастной категории, здесь нет границ – стрижка канадка подойдет для любого возраста. Тонкие черты лица подчеркнет короткое каре, а тем, у кого высокий лоб и удлиненный овал лица, подойдет каре с волосами ниже подбородка и ровная густая челка. При необходимости зафиксируйте прическу лаком для волос. Модная форма стрижки: пряди вокруг лица (более длинные, чем на затылке) подчеркивают структурность стрижки Прически - либо ультракороткие, либо супердлинные.

Во всех случаях, когда волосы не ложатся в нужном направлении, применяется горячая или холодная укладка или обработка ручным феном. Макияж глаз подводка. В 1850-х годах, серьги потеряли популярность снова, так как в моду вошли прически закрывающие уши.

Просмотров: 336 | Добавил: olegbx2iyf | Теги: прически на средний волос фото, домашние маски для лица, легкая прическа | Рейтинг: 0.0/0